Здесь поругайте!

цензурно пожалуйста

Модераторы: keipol, Игорь

всё совсем плохо?

даже хуже
0
Ответы отсутствуют.
из рук вон
0
Ответы отсутствуют.
не совсем
0
Ответы отсутствуют.
совсем нет
2
100%

Всего голосов : 2

Здесь поругайте!

Сообщение Игорь » Чт июл 13, 2006 10:07 pm

Если в работе нашей кампании Вам что-то не понравилось- поругайте нас пожалуйста. Это поможет нам стать лучше, и даст шанс исправиться.
"...жизненное кредо-"Всегда"
Игорь

Re: Здесь поругайте!

Сообщение ma3 » Пт авг 31, 2012 12:21 pm

Установка в присутствии клиента = ценник * 2

Странно
ma3

Сообщение qwerty » Ср апр 09, 2014 6:25 pm

стоимость доставки по России- в среднем около 400-700 рублей, в зависимости от дальности, веса посылки и почтовой компании). Чаще всего мы отправляем посылки Почтой России и EMS -почтой. Для Почты России стандартная цена отправки 400 рублей.

Результаты расчёта:

Вид отправления: Ценная посылка
Страна: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Способ пересылки: Наземн.
Вес (г.): 150
Индекс получателя: 346744
Ценность (руб.): 900
Стоимость(руб.): 188,00
Это я подсчитал стоимость пересылки кнопки Старт-Стоп, без силового блока. Почему стандартная цена почты 400 р? Я понимаю, что вам лишние 200-500 рублей с каждого клиента хочется получить, но это нечистоплотно как-то. А если отправить кнопку как ценную бандероль, то пересылка вообще 80 рублей. Это останавливает от покупки :) буду искать кнопку на рынках наших
qwerty

Сообщение Игорь » Ср апр 09, 2014 8:40 pm

qwerty писал(а):...
Это я подсчитал стоимость пересылки кнопки Старт-Стоп, без силового блока. Почему стандартная цена почты 400 р? Я понимаю, что вам лишние 200-500 рублей с каждого клиента хочется получить, но это нечистоплотно как-то...

По пересылке Почтой России. Ни разу за пересылку с нас меньше 169,96 руб. не брали. Средняя стоимость пересылки (вес от 0,5 до 1 кг.) -от 245 до 300 рублей. Я могу конечно, в качестве подтверждения, приложить чеки- их достаточно, но не считаю нужным.
Однажды для отправки посылки хватило 20 минут. Но СРЕДНЕЕ время отправки посылки- от 40 минут до часа(бывает и более).
Хочу обратить внимание на следующее:
у нас УСТАНОВОЧНЫЙ ЦЕНТР. Не интернет магазин и не посылторг.
У нас нет курьеров и прочих мальчиков на побегушках.
Приходится приглашать человека со стороны, который берёт за отправку посылки 250 рублей.
Считайте сами, сколько мы навариваем.

Самый удобный для нас вариант- если к нам приезжают, и забирают то, что интересует.
Второй по удобству вариант- курьерская доставка- к нам приезжают и забирают, доставляя по адресу заказчика. Такие пересылки оплачиваются строго по тарифам перевозчика- много берут они или мало- это не к нам вопрос.
"...жизненное кредо-"Всегда"
Игорь

Вернуться в Отзывы о нашей работе