автозапуск

Мазда2, Мазда3, Мазда5, Мазда6, Мазда7

Модератор: keipol

автозапуск

Сообщение dot » Вт дек 22, 2009 12:43 pm

Доброго времени суток, хочу установить себе автозапуск, в связи с эти месть пара вопросов. Стоит у меня сейчас сигналка томогавк Х3(икс 3), она меня в принципе устраивает так что менять не хотелось бы, так вот возможно ли реализовать автозапуск без смены сигналки, сколько это будет стоить в варианте с GSM и обычном, ну и если не возможно, то какова будет стоимость с заменой сигналки?
dot

Re: автозапуск

Сообщение dzink » Пт дек 25, 2009 2:06 pm

здравствуйте!
меня тоже очень интересует установка чипа автозапуска на мою мазду.. но попутно два вопроса:
1. отсутствие сигнализации
2. я из другого города (предствительство бы какое-нить)
dzink

Сообщение Игорь » Чт мар 11, 2010 1:03 pm

dot писал(а):Доброго времени суток, хочу установить себе автозапуск, в связи с эти месть пара вопросов. Стоит у меня сейчас сигналка томогавк Х3(икс 3), она меня в принципе устраивает так что менять не хотелось бы, так вот возможно ли реализовать автозапуск без смены сигналки, сколько это будет стоить в варианте с GSM и обычном, ну и если не возможно, то какова будет стоимость с заменой сигналки?

Здравствуйте!
Реализовать автозапуск без смены сигналки можно, добавив модуль запуска. Управляться модуль будет доп. командой брелка Х3. Стоимость напрямую зависит от типа автомобиля. Какой у Вас?
"...жизненное кредо-"Всегда"
Игорь

Сообщение Игорь » Чт мар 11, 2010 1:08 pm

dzink писал(а):здравствуйте!
меня тоже очень интересует установка чипа автозапуска на мою мазду.. но попутно два вопроса:
1. отсутствие сигнализации
2. я из другого города (предствительство бы какое-нить)

Здравствуйте!
С представительством в других городах у нас не очень.
Зато есть услуга "сигнализация-почтой". Это подготовленная к самостоятельной подготовке сигнализация со всеми необходимыми пояснениями, аксессуарами, расходниками и инструментом(по необходимости). Гордость за свои силы после успешного завершения процедуры установки- обеспечена!
"...жизненное кредо-"Всегда"
Игорь

Вернуться в Russian Mazda Community (RMC)